Формувння компетентностей учнів у загальноосвітній школі : Анотований бібліографічний покажчик

Косован, О. Англійська мова. Робочий зошит для 5-го класу загальноосвітніх навчальних закладів (5-й рік навчання) до підручника О. Д. Карп’юк./Оксана Косован, Надія Вітушинська. – Тернопіль : Підручники і посібники, 2013. – 94с.

Сходинки до інформатики 2 клас Ломаковська

Авторы:Ломаковська Г.В., Проценко Г.О., Ривкінд Й.Я. Издательство:Освіта, Киев Год издания:2012 Язык обучения:Украинский Количество страниц:160

Дочь фараона

«Дочь фараона» (1864) Георга-Морица Эберса – это самый первый художественный роман автора. Действие в нем протекает в Древнем Египте и Персии времен фараона Амазиса II (570—526 до н. э.). Это роман о любви и предательстве, о гордости и ревности, о молодости и безумии. Этот роман – о власти над людьми и над собой, о доверии, о чести, о страданиях. При несомненно интересных сюжетных линиях, роман привлекает еще и точностью и правдивостью описания быта древних египтян и персов, их обычаев, одежды, привычек.