Как собрать недорогой компьютер.

Компьютерные науки

Как собрать недорогой компьютер. Советы специалиста.

Коментарі:

мне бы книгу с обратным смыслом

Максимова Татьяна Анатольевна
Адміністратор, Керівник, Учитель

04.09.2014 - 15:04

Смысл придает человеку надежду. У человечества есть шанс. Его зовут Иисус.

Раскол. Роман в 3-х книгах: Книга III. Вознесение

Владимир Личутин впервые в современной прозе обращается к теме русского религиозного раскола – этой национальной драме, что постигла Русь в XVII веке и сопровождает русский народ и поныне. Роман этот необычайно актуален: из далекого прошлого наши предки предупреждают нас, взывая к добру, ограждают от возможных бедствий, напоминают о славных страницах истории российской, когда «... в какой-нибудь десяток лет Русь неслыханно обросла землями и вновь стала великою». Роман «Раскол», издаваемый в 3-х книгах: «Венчание на царство», «Крестный путь» и «Вознесение», отличается остросюжетным, напряженным действием, точно передающим дух времени, колорит истории, характеры реальных исторических лиц – протопопа Аввакума, патриарха Никона. Читателя ожидает погружение в живописный мир русского быта и образов XVII века.

Сайт своими руками

В портале "Классная оценка" был сделан сайт нашей школы. Когда коллегам предложили зарегистрироваться там, возникло много вопросов. У меня тоже были трудности. Понемногу разобравшись в сайтостроении, мною была сделана книга и фильм, чтобы тем, кто идет за мной, было легче.

Жизнь замечательных людей. часть 13

Д.И. Менделеев (Петр Слётов, Вера Смирнова-Ракитина) Густав Лаваль (Лев Гумилевский) Губкин (Яков Кумок) Григулевич (Нил Никандров) Григорьев. Повесть о ракетчике (Григорий Сухина) Григорий Распутин-Новый (Алексей Варламов) Грамши (Александр Големба) Гракх-Бабеф (Павел Щёголев) Гофман (Рюдигер Сафрански) Госпожа Рекамье (Франсуаза Важнер) Горький (И. Груздев) Гончаров (Юрий Лощиц) Гомер (А. Ф. Лосев)