Winnie-the-Pooh

This book is about Bear, his friends and their funny adventures.

Коментарі:

Серапис

Роман «Серапис» переносит читателя в Александрию 391 года – город, раздираемый ожесточенным противоборством христиан фанатиков и приверженцев старой веры. В этой борьбе гибнут бесценные памятники древнейшей истории человечества.

Геометрия [Текст] : учебник для 9 классов общеобразовательных учебных заведений . /Г. В, Апостолова. – К. : Генеза, 2009 . – 304 с. : илл.

Апостолова, Г. В. Геометрия [Текст] : учебник для 9 классов общеобразовательных учебных заведений . /Г. В. Апостолова. – К. : Генеза, 2009 . – 304 с. : илл.

История Алан на западе

Работа имеет целью заполнить слишком долгий пробел в истории Западной Европы периода раннего Средневековья. История алан на западе в эпоху великого переселения народов и раннего Средневековья, как и история других народов в те беспокойные времена, помогает нам лучше понять период завершения античности и становления Средневековья. В отличие от различных германских племен, значительно преобладавших в общем потоке миграции, аланы представляли собой индо-кранские племена кочевников, аланы были единственным негерманским народом, основавшим в этот период значительные поселения в Западной Европе (гунны были вытеснены из Европы; аварцы, мадьяры, булгары и славяне селились только в Восточной Европе). Аланы давно заслуживают серьезного изучения, как уникальное явление в Западной Европе.