200 знаменитых головоломок мира

Математика

Эта книга, принадлежащая перу одного из основоположников занимательной математики Генри Э.Дьюдени, содержит увлекательные задачи на темы «Кентерберийских рассказов» Д.Чосера, а также всевозможные логические, арифметические, геометрические и алгебраические головоломки. Книга написано в лёгком художественном стиле и несомненно доставит большое удовольствие всем любителям головоломок.

6 упражнений для развития эмоционального интеллекта у детей

Способность правильно распознавать свои эмоции и управлять ими - залог и профессионального успеха, и счастливой жизни. Поэтому важно развивать эмоциональный интеллект, и начинать нужно с раннего возраста. Психолог Виктория Щиманская предлагает 6 упражнений, которыебудут полезны для вашего ребёнка - и для вас.

Расписание индивидуальных занятий

Фізика 10 клас