Анна Ярославна – королева Франции

Разное

Роман «Анна Ярославна…» – вторая часть трилогии Антонина Ладинского, посвященной Киевской Руси – является исторической биографией русской княжны, ставшей королевой Франции.

Биология. 7 класс.

Мусиенко, Н. Н. Биология. 7 класс.

План-конспект уроку англійської мови у 3-му класі.doc

Волощук, Е. В. Литература [Текст] : учебник для 9 классов общеобразовательных учебных заведений с русским язиком обучения. /Е. В. Волощук. – К. : Генеза, 2009 . – 304 с. : илл.