Начертательная геометрия и черчение

Учебники

В учебнике изложены основы начертательной геометрии в непосредственной связи с основами технического рисунка и черчения; основы машиностроительного черчения, правила выполнения схем; даны элементы строительного и топографического черчения; основы использования персональных электронных вычислительных машин для решения графических задач.

Учебник адресован студентам педагогических и машиностроительных вузов, педагогических училищ, будет полезен учителям математики и черчения.

472 стр., 2002 год.

Коментарі:

Дуже хороша книга

Жизнь замечательных людей. часть38

Российские прокуроры (А.Г. Звягинцев, Ю.Г. Орлов) Ромен Роллан (Татьяна Мотылева) Рокоссовский (Владислав Кардашов) Роберт Бернс (Рита Райт-Ковалева) Ричард Львиное Сердце (Режин Перну) Рихард Зорге (Мария Колесникова, Михаил Колесников) Римский-Корсаков (И. Кунин) Рерих (П. Беликов, В. Князева) Рембрандт (Пьер Декарг) Резерфорд (Даниил Данин)

Математика 6 класс

Учебник по математике для 6 класса