Начертательная геометрия и черчение

Учебники

В учебнике изложены основы начертательной геометрии в непосредственной связи с основами технического рисунка и черчения; основы машиностроительного черчения, правила выполнения схем; даны элементы строительного и топографического черчения; основы использования персональных электронных вычислительных машин для решения графических задач.

Учебник адресован студентам педагогических и машиностроительных вузов, педагогических училищ, будет полезен учителям математики и черчения.

472 стр., 2002 год.

Коментарі:

Дуже хороша книга

Практичне завдання за темою «Об’єкт проектної діяльності №4: Дерево з бісеру (гілочка)». Готові вироби НЕ надавати, тільки фото!!! Роботу надати на паперовому носії.

Світова література

основи здоров'я