Плакаты по РХБЗ

часть 2

Жизнь замечательных людей. часть 35

Петрашевский (Вадим Прокофьев) Петр Смородин (Владимир Архангельский) Петр Первый (Николай Павленко) Петр Николаевич Нестеров (Е. Ф. Бурче) Петр III (Александр Сергеевич Мыльников) Петр II (Николай Павленко) Пестель (Оксана Киянская) Перикл (Феликс Арский) Первопроходцы (Сборник) Патрис Лумумба (Н. Хохлов) Пастер (Миньона Яновская) Паскаль (Борис Тарасов) Панчо Вилья (Иосиф Григулевич (Лаврецкий) Паганини (Мария Тибальди-Кьеза) Павлов (Александр Поповский) Павел Петрович Аносов (Илья Пешкин) Павел Андреевич Костычев (Игорь Крупеников, Лев Крупеников)

Основы здоровья [Текст] : учебник для 6-го кл. общеобразоват. уч. зав. / И. Д. Бех, Т. В. Воронцова, В. С. Пономаренко, С. В. Страшко. – К. : Алатон, 2014. – 200 с. Учебник "Основы здоровья" создан в соответствии с учебной программой по основам здоровья для учащихся 6-го класса общеобразовательных учебных заведений. Содержание учебника направлено на развитие жизненных навыков, благоприятных для здоровья и гармоничного развития учащихся. Учебник разработан в сотрудничестве с ЮНЕСКО. Содержащиеся в нём материалы не обязательно отображают точку зрения ЮНЕСКО. За предоставленую информацию несут ответственность авторы.

істория України

підручник для учнів 7 класу загальноосвітніх шкіл